QXL2E153KTP7FJ
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXL2E153KTP7FJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 10% - RAD
Specifiche: 1.QXL2E153KTP7FJ.pdf2.QXL2E153KTP7FJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXL2E153KTP7FJ
Modello di prodotti QXL2E153KTP7FJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.015UF 10% - RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151370 pcs Scheda dati 1.QXL2E153KTP7FJ.pdf2.QXL2E153KTP7FJ.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) Serie QXL
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.583" (14.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.015µF applicazioni High Frequency, Switching