QXP2E334KRPT
NichiconNichicon
QXP2E334KRPT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXP2E334KRPT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXP2E334KRPT.pdf2.QXP2E334KRPT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXP2E334KRPT
Modello di prodotti QXP2E334KRPT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 127430 pcs Scheda dati 1.QXP2E334KRPT.pdf2.QXP2E334KRPT.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.827" L x 0.335" W (21.00mm x 8.50mm) Serie QXP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3634
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.689" (17.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.555" (14.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.33µF applicazioni High Frequency, Switching