QXP2K223JRPT
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXP2K223JRPT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 800VDC RAD
Specifiche: 1.QXP2K223JRPT.pdf2.QXP2K223JRPT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXP2K223JRPT
Modello di prodotti QXP2K223JRPT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 800VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101261 pcs Scheda dati 1.QXP2K223JRPT.pdf2.QXP2K223JRPT.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm) Serie QXP
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 250V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni High Frequency, Switching