QYX1H474JTP1FG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX1H474JTP1FG
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 50VDC RAD
Specifiche: 1.QYX1H474JTP1FG.pdf2.QYX1H474JTP1FG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX1H474JTP1FG
Modello di prodotti QYX1H474JTP1FG fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 50VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103474 pcs Scheda dati 1.QYX1H474JTP1FG.pdf2.QYX1H474JTP1FG.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.551" L x 0.374" W (14.00mm x 9.50mm) Serie QYX
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose