QYX2A474JTP1FG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX2A474JTP1FG
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RAD
Specifiche: 1.QYX2A474JTP1FG.pdf2.QYX2A474JTP1FG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX2A474JTP1FG
Modello di prodotti QYX2A474JTP1FG fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96719 pcs Scheda dati 1.QYX2A474JTP1FG.pdf2.QYX2A474JTP1FG.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.374" W (16.50mm x 9.50mm) Serie QYX
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 100V Polyester Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QYX2A474JTP
QYX2A474JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL