RE50E561MDN1KX
NichiconNichicon
RE50E561MDN1KX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RE50E561MDN1KX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Specifiche: 1.RE50E561MDN1KX.pdf2.RE50E561MDN1KX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RE50E561MDN1KX
Modello di prodotti RE50E561MDN1KX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 274287 pcs Scheda dati 1.RE50E561MDN1KX.pdf2.RE50E561MDN1KX.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RE5
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 630mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.3A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm
Descrizione dettagliata 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF