RL80E821MDN1
NichiconNichicon
RL80E821MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL80E821MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
Specifiche: 1.RL80E821MDN1.pdf2.RL80E821MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL80E821MDN1
Modello di prodotti RL80E821MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 318960 pcs Scheda dati 1.RL80E821MDN1.pdf2.RL80E821MDN1.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 610mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.1A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16576
RL80E821MDN1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhm Descrizione dettagliata 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose