RNE1C102MDN1
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNE1C102MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.RNE1C102MDN1.pdf2.RNE1C102MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNE1C102MDN1
Modello di prodotti RNE1C102MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53921 pcs Scheda dati 1.RNE1C102MDN1.pdf2.RNE1C102MDN1.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RNE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 610mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.1A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm
Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF