RNE1C471MDN1KX
NichiconNichicon
RNE1C471MDN1KX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNE1C471MDN1KX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.RNE1C471MDN1KX.pdf2.RNE1C471MDN1KX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNE1C471MDN1KX
Modello di prodotti RNE1C471MDN1KX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 160163 pcs Scheda dati 1.RNE1C471MDN1KX.pdf2.RNE1C471MDN1KX.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 540mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.4A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNE1C471MDNASQPX
RNE1C471MDNASQPX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
In magazzino: 147755 pcs
Scaricare: RNE1C471MDNASQPX.pdf
RFQ
RNE1C471MDN1PX
RNE1C471MDN1PX
Produttori: Nichicon
In magazzino: 110628 pcs
Scaricare: RNE1C471MDN1PX.pdf
RFQ
RNE1C471MDN1
RNE1C471MDN1