RNS0J102MDN1
NichiconNichicon
RNS0J102MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNS0J102MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1000UF 6.3V T/H
Specifiche: 1.RNS0J102MDN1.pdf2.RNS0J102MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNS0J102MDN1
Modello di prodotti RNS0J102MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1000UF 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 187133 pcs Scheda dati 1.RNS0J102MDN1.pdf2.RNS0J102MDN1.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RNS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 550mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.5A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF