RNS0J391MDN1
NichiconNichicon
RNS0J391MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNS0J391MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.RNS0J391MDN1.pdf2.RNS0J391MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNS0J391MDN1
Modello di prodotti RNS0J391MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 241389 pcs Scheda dati 1.RNS0J391MDN1.pdf2.RNS0J391MDN1.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 523mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.23A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm
Descrizione dettagliata 390µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNS0J221MDN1
RNS0J221MDN1
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
In magazzino: 213194 pcs
Scaricare: RNS0J221MDN1.pdf
RFQ
RNS0J391MDN1PX
RNS0J391MDN1PX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V T/H