RNS1D330MDS1JX
NichiconNichicon
RNS1D330MDS1JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNS1D330MDS1JX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H
Specifiche: 1.RNS1D330MDS1JX.pdf2.RNS1D330MDS1JX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNS1D330MDS1JX
Modello di prodotti RNS1D330MDS1JX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 396136 pcs Scheda dati 1.RNS1D330MDS1JX.pdf2.RNS1D330MDS1JX.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie FPCAP, RNS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 220mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.2A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14789-2
493-14789-2-ND
RNS1D330MDS1JX-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 49 mOhm Descrizione dettagliata 33µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 49 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose