RNS1E101MDN1PH
NichiconNichicon
RNS1E101MDN1PH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNS1E101MDN1PH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V T/H
Specifiche: 1.RNS1E101MDN1PH.pdf2.RNS1E101MDN1PH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNS1E101MDN1PH
Modello di prodotti RNS1E101MDN1PH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77727 pcs Scheda dati 1.RNS1E101MDN1PH.pdf2.RNS1E101MDN1PH.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RNS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 450mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.5A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6631-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose