RNU1D391MDN1PX
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNU1D391MDN1PX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V T/H
Specifiche: 1.RNU1D391MDN1PX.pdf2.RNU1D391MDN1PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNU1D391MDN1PX
Modello di prodotti RNU1D391MDN1PX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94899 pcs Scheda dati 1.RNU1D391MDN1PX.pdf2.RNU1D391MDN1PX.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 497mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.97A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16398-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 14 mOhm Descrizione dettagliata 390µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose