RNU1H390MDN1PX
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNU1H390MDN1PX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 39UF 20% 50V T/H
Specifiche: 1.RNU1H390MDN1PX.pdf2.RNU1H390MDN1PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNU1H390MDN1PX
Modello di prodotti RNU1H390MDN1PX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 39UF 20% 50V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88341 pcs Scheda dati 1.RNU1H390MDN1PX.pdf2.RNU1H390MDN1PX.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 240mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.4A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 39µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF