RR50G122MDN1
NichiconNichicon
RR50G122MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR50G122MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Specifiche: 1.RR50G122MDN1.pdf2.RR50G122MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR50G122MDN1
Modello di prodotti RR50G122MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 242991 pcs Scheda dati 1.RR50G122MDN1.pdf2.RR50G122MDN1.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RR5
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 722mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.22A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-3694
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm Descrizione dettagliata 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose