RR70J221MDN1PX
NichiconNichicon
RR70J221MDN1PX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR70J221MDN1PX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.RR70J221MDN1PX.pdf2.RR70J221MDN1PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR70J221MDN1PX
Modello di prodotti RR70J221MDN1PX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 227037 pcs Scheda dati 1.RR70J221MDN1PX.pdf2.RR70J221MDN1PX.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RR7
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 560mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.6A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF