TVX1V100MAD
NichiconNichicon
TVX1V100MAD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1V100MAD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1V100MAD.pdf2.TVX1V100MAD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1V100MAD
Modello di prodotti TVX1V100MAD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 290309 pcs Scheda dati 1.TVX1V100MAD.pdf2.TVX1V100MAD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie TVX Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14419
TVX1V100MAD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TVX1J4R7MAD
TVX1J4R7MAD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V AXIAL
In magazzino: 6017 pcs
Scaricare: TVX1J4R7MAD.pdf
RFQ
TVX1V102MCD1LW
TVX1V102MCD1LW
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 35V AXIAL
In magazzino: 56380 pcs
Scaricare: TVX1V102MCD1LW.pdf
RFQ
TVX1V100MAD1LS
TVX1V100MAD1LS
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL