TVX1V471MCD1LT
NichiconNichicon
TVX1V471MCD1LT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1V471MCD1LT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 35V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1V471MCD1LT.pdf2.TVX1V471MCD1LT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1V471MCD1LT
Modello di prodotti TVX1V471MCD1LT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 35V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100462 pcs Scheda dati 1.TVX1V471MCD1LT.pdf2.TVX1V471MCD1LT.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 1.024" L (10.00mm x 26.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 610mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 915mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14339-2
493-14339-3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose