UAQ2D151MRD3
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAQ2D151MRD3
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UAQ2D151MRD3.pdf2.UAQ2D151MRD3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAQ2D151MRD3
Modello di prodotti UAQ2D151MRD3 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52631 pcs Scheda dati 1.UAQ2D151MRD3.pdf2.UAQ2D151MRD3.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UAQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 435mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 696mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF