UAQ2D820MHD6TN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAQ2D820MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UAQ2D820MHD6TN.pdf2.UAQ2D820MHD6TN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAQ2D820MHD6TN
Modello di prodotti UAQ2D820MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54655 pcs Scheda dati 1.UAQ2D820MHD6TN.pdf2.UAQ2D820MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UAQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 285mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 456mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 82µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 82µF