UBC1E221MNS1GS
NichiconNichicon
UBC1E221MNS1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBC1E221MNS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.UBC1E221MNS1GS.pdf2.UBC1E221MNS1GS.pdf3.UBC1E221MNS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBC1E221MNS1GS
Modello di prodotti UBC1E221MNS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 150mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-4460-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 150°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive