UBC1H330MNS1GS
NichiconNichicon
UBC1H330MNS1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBC1H330MNS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UBC1H330MNS1GS.pdf2.UBC1H330MNS1GS.pdf3.UBC1H330MNS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBC1H330MNS1GS
Modello di prodotti UBC1H330MNS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46.9mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 70mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-4466-2
UBC1H330MNS1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 150°C
Capacità 33µF applicazioni Automotive