UBT1C221MPD
NichiconNichicon
UBT1C221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1C221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UBT1C221MPD.pdf2.UBT1C221MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1C221MPD
Modello di prodotti UBT1C221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 289306 pcs Scheda dati 1.UBT1C221MPD.pdf2.UBT1C221MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 310mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 620mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16612
UBT1C221MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 150 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacità 220µF
applicazioni Automotive
prodotti correlati
UBT1C102MHD8
UBT1C102MHD8
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V THRUHOLE
In magazzino: 102543 pcs
Scaricare: UBT1C102MHD8.pdf
RFQ
UBT1C221MPD1TD
UBT1C221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 145250 pcs
Scaricare: UBT1C221MPD1TD.pdf
RFQ
UBT1C222MHD8
UBT1C222MHD8
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V THRUHOLE
Scaricare: UBT1C222MHD8.pdf
UBT1C221MPD8TD
UBT1C221MPD8TD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V THRU HOLE