UBW1H4R7MPD1TA
NichiconNichicon
UBW1H4R7MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBW1H4R7MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UBW1H4R7MPD1TA.pdf2.UBW1H4R7MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBW1H4R7MPD1TA
Modello di prodotti UBW1H4R7MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 158173 pcs Scheda dati 1.UBW1H4R7MPD1TA.pdf2.UBW1H4R7MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 42.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 85mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.15 Ohms Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 135°C
Capacità 4.7µF applicazioni Automotive