UBY1K821MHL6
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBY1K821MHL6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 80V 820UF 20% HIGH TEMP LEADED
Specifiche: UBY1K821MHL6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBY1K821MHL6
Modello di prodotti UBY1K821MHL6 fabbricante Nichicon
Descrizione 80V 820UF 20% HIGH TEMP LEADED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82103 pcs Scheda dati UBY1K821MHL6.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UBY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.848A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.08A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17772
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 135°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 820µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 35 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
Capacità 820µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBY1K681MHL1TN
UBY1K681MHL1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 80V T/H
In magazzino: 56982 pcs
Scaricare: UBY1K681MHL1TN.pdf
RFQ
UBY1K821MHL6TN
UBY1K821MHL6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 80V T/H