UCD1J681MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD1J681MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 63V SMD
Specifiche: 1.UCD1J681MNQ1ZD.pdf2.UCD1J681MNQ1ZD.pdf3.UCD1J681MNQ1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD1J681MNQ1ZD
Modello di prodotti UCD1J681MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 845mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.69A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose