UCL1H101MNL1GS
NichiconNichicon
UCL1H101MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCL1H101MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UCL1H101MNL1GS.pdf2.UCL1H101MNL1GS.pdf3.UCL1H101MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCL1H101MNL1GS
Modello di prodotti UCL1H101MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 335mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 670mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-17463-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 180 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.406" (10.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF