UCW0J470MNL1GS
NichiconNichicon
UCW0J470MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCW0J470MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UCW0J470MNL1GS.pdf2.UCW0J470MNL1GS.pdf3.UCW0J470MNL1GS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCW0J470MNL1GS
Modello di prodotti UCW0J470MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UCW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 47.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 95mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.287" (7.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF