UCW1E471MNL1GS
NichiconNichicon
UCW1E471MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCW1E471MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.UCW1E471MNL1GS.pdf2.UCW1E471MNL1GS.pdf3.UCW1E471MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCW1E471MNL1GS
Modello di prodotti UCW1E471MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 427.7mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 910mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9424-2
UCW1E471MNL1GS-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF