UCX1E332MNQ1MS
NichiconNichicon
UCX1E332MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCX1E332MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.UCX1E332MNQ1MS.pdf2.UCX1E332MNQ1MS.pdf3.UCX1E332MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCX1E332MNQ1MS
Modello di prodotti UCX1E332MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.2A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-13592-2
UCX1E332MNQ1GS
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 135°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm Descrizione dettagliata 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 135°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose