UCX1V821MNQ1MS
NichiconNichicon
UCX1V821MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCX1V821MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCX1V821MNQ1MS.pdf2.UCX1V821MNQ1MS.pdf3.UCX1V821MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCX1V821MNQ1MS
Modello di prodotti UCX1V821MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.2A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-13604-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 135°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm Descrizione dettagliata 820µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 135°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose