UCY2E101MHD1TN
NichiconNichicon
UCY2E101MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2E101MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2E101MHD1TN.pdf2.UCY2E101MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2E101MHD1TN
Modello di prodotti UCY2E101MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96794 pcs Scheda dati 1.UCY2E101MHD1TN.pdf2.UCY2E101MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 715mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.43A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4813-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose