UCY2V820MHD9TN
NichiconNichicon
UCY2V820MHD9TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2V820MHD9TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2V820MHD9TN.pdf2.UCY2V820MHD9TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2V820MHD9TN
Modello di prodotti UCY2V820MHD9TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49506 pcs Scheda dati 1.UCY2V820MHD9TN.pdf2.UCY2V820MHD9TN.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 700mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.4A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13333-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2V820MHD3TN
UCY2V820MHD3TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 82UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 77406 pcs
Scaricare: UCY2V820MHD3TN.pdf
RFQ
UCY2V820MHD
UCY2V820MHD
Produttori: Nichicon