UCY2W6R8MPD1TD
NichiconNichicon
UCY2W6R8MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2W6R8MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2W6R8MPD1TD.pdf2.UCY2W6R8MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2W6R8MPD1TD
Modello di prodotti UCY2W6R8MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 261679 pcs Scheda dati 1.UCY2W6R8MPD1TD.pdf2.UCY2W6R8MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 210mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13344-3
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6.8µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose