UCYW6470MHD
NichiconNichicon
UCYW6470MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCYW6470MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UCYW6470MHD.pdf2.UCYW6470MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCYW6470MHD
Modello di prodotti UCYW6470MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79322 pcs Scheda dati 1.UCYW6470MHD.pdf2.UCYW6470MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 505mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.01A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6922
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCYW6470MHD3TN
UCYW6470MHD3TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 420V RADIAL
In magazzino: 61460 pcs
Scaricare: UCYW6470MHD3TN.pdf
RFQ
UCYW6330MHD3TN
UCYW6330MHD3TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 420V RADIAL
In magazzino: 83131 pcs
Scaricare: UCYW6330MHD3TN.pdf
RFQ
UCYW6470MHD6TN
UCYW6470MHD6TN
Scaricare: UCYW6470MHD6TN.pdf
UCYW6680MHD
UCYW6680MHD
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL
Scaricare: UCYW6680MHD.pdf
UCYW6330MHD3
UCYW6330MHD3
Scaricare: UCYW6330MHD3.pdf
UCYW6470MHD3
UCYW6470MHD3
Scaricare: UCYW6470MHD3.pdf
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 420V RADIAL
Scaricare: UCYW6390MHD.pdf
UCYW6470MHD6
UCYW6470MHD6