UEP0J101MED1TD
NichiconNichicon
UEP0J101MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP0J101MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UEP0J101MED1TD.pdf2.UEP0J101MED1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP0J101MED1TD
Modello di prodotti UEP0J101MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 306688 pcs Scheda dati 1.UEP0J101MED1TD.pdf2.UEP0J101MED1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 90mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 135mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP0J221MPD1TD
UEP0J221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 245080 pcs
Scaricare: UEP0J221MPD1TD.pdf
RFQ
UEP0J222MHD1TO
UEP0J222MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 79688 pcs
Scaricare: UEP0J222MHD1TO.pdf
RFQ
UEP0J101MED
UEP0J101MED
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL