UEP0J332MHD1TN
NichiconNichicon
UEP0J332MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP0J332MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UEP0J332MHD1TN.pdf2.UEP0J332MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP0J332MHD1TN
Modello di prodotti UEP0J332MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65166 pcs Scheda dati 1.UEP0J332MHD1TN.pdf2.UEP0J332MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.11A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.2765A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 3300µF