UEP1A471MPD1TD
NichiconNichicon
UEP1A471MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1A471MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1A471MPD1TD.pdf2.UEP1A471MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1A471MPD1TD
Modello di prodotti UEP1A471MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119177 pcs Scheda dati 1.UEP1A471MPD1TD.pdf2.UEP1A471MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 290mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 435mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF