UEP1H4R7MDD1TA
NichiconNichicon
UEP1H4R7MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1H4R7MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1H4R7MDD1TA.pdf2.UEP1H4R7MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1H4R7MDD1TA
Modello di prodotti UEP1H4R7MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 340056 pcs Scheda dati 1.UEP1H4R7MDD1TA.pdf2.UEP1H4R7MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 44mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP1H3R3MDD1TA
UEP1H3R3MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 364843 pcs
Scaricare: UEP1H3R3MDD1TA.pdf
RFQ
UEP1H4R7MDD
UEP1H4R7MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL