UEP1J4R7MDD1TD
NichiconNichicon
UEP1J4R7MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1J4R7MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1J4R7MDD1TD.pdf2.UEP1J4R7MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1J4R7MDD1TD
Modello di prodotti UEP1J4R7MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 353814 pcs Scheda dati 1.UEP1J4R7MDD1TD.pdf2.UEP1J4R7MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UEP Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF