UEP1V220MED
NichiconNichicon
UEP1V220MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1V220MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1V220MED.pdf2.UEP1V220MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1V220MED
Modello di prodotti UEP1V220MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 353510 pcs Scheda dati 1.UEP1V220MED.pdf2.UEP1V220MED.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 51mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 102mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14994
UEP1V220MED-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP1V100MDD
UEP1V100MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 353453 pcs
Scaricare: UEP1V100MDD.pdf
RFQ
UEP1V220MED1TA
UEP1V220MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL