UFG2A010MDM1TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UFG2A010MDM1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 100V THRU HOLE
Specifiche: 1.UFG2A010MDM1TA.pdf2.UFG2A010MDM1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UFG2A010MDM1TA
Modello di prodotti UFG2A010MDM1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 100V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 811991 pcs Scheda dati 1.UFG2A010MDM1TA.pdf2.UFG2A010MDM1TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UFG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF