UFW1V221MPD1TD
NichiconNichicon
UFW1V221MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UFW1V221MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UFW1V221MPD1TD.pdf2.UFW1V221MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UFW1V221MPD1TD
Modello di prodotti UFW1V221MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 229865 pcs Scheda dati 1.UFW1V221MPD1TD.pdf2.UFW1V221MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UFW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 370mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 555mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11039-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UFW1V221MPD
UFW1V221MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL