UHA1H5R6MHD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHA1H5R6MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHA1H5R6MHD.pdf2.UHA1H5R6MHD.pdf3.UHA1H5R6MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHA1H5R6MHD
Modello di prodotti UHA1H5R6MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4603 pcs Scheda dati 1.UHA1H5R6MHD.pdf2.UHA1H5R6MHD.pdf3.UHA1H5R6MHD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UHA Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.5A @ 15.75kHz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 5.6µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 5.6µF