UHC1A330MDD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHC1A330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: UHC1A330MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHC1A330MDD
Modello di prodotti UHC1A330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati UHC1A330MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UHC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 350mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 260 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF