UHD0J821MPD1TD
NichiconNichicon
UHD0J821MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD0J821MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UHD0J821MPD1TD.pdf2.UHD0J821MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD0J821MPD1TD
Modello di prodotti UHD0J821MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 499611 pcs Scheda dati 1.UHD0J821MPD1TD.pdf2.UHD0J821MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 746.25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 995mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 56 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose