UHD1H121MPD1TA
NichiconNichicon
UHD1H121MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1H121MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1H121MPD1TA.pdf2.UHD1H121MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1H121MPD1TA
Modello di prodotti UHD1H121MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 385565 pcs Scheda dati 1.UHD1H121MPD1TA.pdf2.UHD1H121MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 665mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 61 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHD1H102MHD
UHD1H102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 123237 pcs
Scaricare: UHD1H102MHD.pdf
RFQ
UHD1H151MPD
UHD1H151MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 349342 pcs
Scaricare: UHD1H151MPD.pdf
RFQ
UHD1H121MPD
UHD1H121MPD
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL