UHD1V182MHD1TN
NichiconNichicon
UHD1V182MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1V182MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1V182MHD1TN.pdf2.UHD1V182MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1V182MHD1TN
Modello di prodotti UHD1V182MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64676 pcs Scheda dati 1.UHD1V182MHD1TN.pdf2.UHD1V182MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.768A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.46A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 16 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose