UHE1C392MHD
NichiconNichicon
UHE1C392MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1C392MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1C392MHD.pdf2.UHE1C392MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1C392MHD
Modello di prodotti UHE1C392MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139846 pcs Scheda dati 1.UHE1C392MHD.pdf2.UHE1C392MHD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 440mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 880mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1537
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 17 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3900µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 3900µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHE1C392MHD3
UHE1C392MHD3
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 131238 pcs
Scaricare: UHE1C392MHD3.pdf
RFQ
UHE1C392MHD3TN
UHE1C392MHD3TN
Produttori: Nichicon